Красный ключ анимации - почему?

Создаем анимацию в Solidworks
  • Реклама

Красный ключ анимации - почему?

Сообщение anryco » 14 окт 2016, 03:14

Прошу помощи в овладении анимацией
Господа! Помогите разобраться! В Solid без году неделя (в прямом смысле - от "0" до сканов - 5 дней прошло) Поэтому многого не знаю а до многого интуитивно дошел... Вопрос:
Не могу анимацию данного проекта (см. сканы).В проекте все сопряжения сделаны и столешница корректно опускается на основание если за нее потянуть
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Когда в анимации создаю тоже самое движение столешницы то после просчета никакого движения не происходит и ключ красного цвета.
4.jpg
Если же движение задаю "двигателем линейным" сопряженным с одной из вертикальных стоек - движение происходит но не могу изменить скорость движения. Да и не подходит мне такой способ - нужно создать анимацию с опусканием столешницы и после паузы подниманием ее в исходное положение. Мне бы разобраться - почему ключ красный и движения нет в первом варианте!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
anryco

Re: Красный ключ анимации - почему?

Сообщение solidworker » 17 окт 2016, 13:09

Рекомендую попробовать для анимации keyshot
solidworker
Администратор

Re: Красный ключ анимации - почему?

Сообщение anryco » 21 окт 2016, 04:30

solidworker писал(а):Рекомендую попробовать для анимации keyshot

кейшот хорошая прога, уже попробовал - там у меня взаимосвязи не работают и анимация самого объекта тогда разрушается. А так прога хорошая - статические рендеринги там делаю- сцены, бекграунды - этого как я понял в Солиде нет
anryco

• Реклама

Вернуться в Анимация