хобби

А тут можете похвастаться своими рендерами.
  • Реклама

хобби

Сообщение Пуля » 17 мар 2017, 21:49

Я работала на заводе в программе SW, все было освоено методом научного тыка. Но очень нравилось решать сложные задачи. Увлеклась моделированием ювелирных украшений. Хочу похвастаться. Работ было много, если понравятся
еще выставлю. К сожалению в SW я не смогла найти регулировку густоты сетки, поэтому через формат bmp приходится переводить в Рино и там добиваться качества для отливки. А насчет того как моделировать, так программа это
только инструмент, а надо представлять все в голове как надо сделать. А теперь, когда в школе и геометрию не преподают, я не представляю откуда это может взяться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пуля

Re: хобби

Сообщение solidworker » 25 мар 2017, 01:24

Очень симпатично! Я сам тоже на заводе работал в солиде, и мне нравилось моделировать, но меня понесо немного в другую сторону - в визуализацию. Если интересно, можем скомбинировать наши увлечения) ведь без достойной визуализации не продать работу конечному потребителю) И приходите в нашу группу, там тоже есть галерея https://vk.com/club15296661
solidworker
Администратор

• Реклама

Вернуться в Галерея работ