"Заказ Бесплатных Уроков"

Желаем и предлагаем :-)
  • Реклама

"Заказ Бесплатных Уроков"

Сообщение Евгений » 18 июн 2011, 13:13

Доброго времени суток всем пользователям солидворкс и его приложений

У меня такой вопрос и предложение.
Не открыть ли нам вкладку "Заказ Бесплатных Уроков". Где сами пользователи могут делать мини уроки по солидворку.
Просто на мой взгляд иногда видео урок помогает лучше и легче воспринимать информацию чем письменный ответ.
Интересно будет знать Ваше мнение. Если данная тема не катит то удалите данный топик.

Евгений
Евгений
Гуру

Re: "Заказ Бесплатных Уроков"

Сообщение Lex TD » 18 июн 2011, 20:06

Заказывать то уроки можно, но кто их будет делать?
Давайте больше данных
Lex TD
Модератор

Сообщение solidworker » 19 июн 2011, 00:23

Согласен. На сайте я уже предлагал эту идею http://solidworker.ru/raznoe/volontery- ... er-ru.html, несколько человек даже откликнулись, но на этом все заглохло. Если будут желающие делать не большие уроки 10-15 мин, то я с удовольствием предоставлю авторам колонку на своем блоге :)
solidworker
Администратор

Сообщение spirit » 22 июн 2011, 22:14

Будут лениться разбираться с программой и заказывать уроки на очевидные или практически не нужные вещи. Порой людей интересует больше как нарисовать модель, нежели как это потом произвести.. Хотя если фильтровать запросы - идея хорошая.
spirit
Интересующийся

Сообщение Евгений » 27 июн 2011, 16:18

ну я думал, что если начинается бурное обсуждение какого то вопроса то Гуру - сенцей делает мастер класс с помощью видео. просто там за "бугром" все это хорошо практикуется. А мы не хуже. Просто уровни у нас у каждого разные. Я только пару недель назад установил 2010 СП5 солид. Начинаю вспоминать как и что (последний раз в универе делал работы) а то Автокад и Автокад.
вот мое видение данной темы. :oops:
Евгений
Гуру

Сообщение solidworker » 29 июн 2011, 10:19

Да, все это конечно хорошо, только буржуи делают не бесплатно (у них там вообще все что касается интеллектуальной собственности не бесплатно), а у нас на добровольных началах. И наступает момент, когда родные и близкие перестают понимать бесплатную работу :D
solidworker
Администратор

Сообщение Евгений » 29 июн 2011, 15:37

solidworker писал(а):Да, все это конечно хорошо, только буржуи делают не бесплатно (у них там вообще все что касается интеллектуальной собственности не бесплатно), а у нас на добровольных началах. И наступает момент, когда родные и близкие перестают понимать бесплатную работу

но у нас есть русские кулибины Робин Гуды которые хакают буржуев и делятся с нами. У нас тоже это скоро будет развиваться
Евгений
Гуру

Сообщение Soliddrafter » 30 июн 2011, 02:53

Jenya, pogugli videouroki ot VTN. Tam i invenotor, catia, solidworks. Eshe est solidprofessor tam 17.5 gb informacii. Essno vse eto komercheskir productu, to rapida delaet nashu jizn legche 8-)
Soliddrafter
Интересующийся

Сообщение Евгений » 30 июн 2011, 13:35

Soliddrafter писал(а):Jenya, pogugli videouroki ot VTN. Tam i invenotor, catia, solidworks. Eshe est solidprofessor tam 17.5 gb informacii. Essno vse eto komercheskir productu, to rapida delaet nashu jizn legche 8-)

все это есть! только время на все это очень.... и другой вопрос как учить все эти скилы, если нет практической работы. ну о грустном потом.
п.с. одна раздача VTN моя :D
Евгений
Гуру

• Реклама

Вернуться в Пожелания и предложения