SOliD CAM

Желаем и предлагаем :-)
  • Реклама

SOliD CAM

Сообщение Industrie » 11 май 2011, 21:39

Admin предлагаю сделать раздел по SolidCAM - очень хочу научится .. а у кого спросить не знаю... вот были б какие примеры по этому поводу)_
Industrie
Интересующийся

Re: SOliD CAM

Сообщение solidworker » 11 май 2011, 23:50

Я не против. Сам опыта работы с этим зверем не имею. Если есть умельцы желающие поделиться опытом, то я только за! вот ссылка, спрашивайте viewforum.php?f=25
solidworker
Администратор

Сообщение Vasper » 12 май 2011, 11:52

Industrie писал(а):Admin предлагаю сделать раздел по SolidCAM - очень хочу научится .. а у кого спросить не знаю... вот были б какие примеры по этому поводу)_

У Петра Марценюка на сайте (www.swlesson-mpl.ru) есть серия видеоуроков по работе в SolidCAM.Правда они платные. Но если сильно надо, то можно и купить,цена не кусается - 12 грн урок.Я уже 2 скачал..
Vasper

Сообщение Евгений » 12 май 2011, 12:10

тут сам разработчик выкладывает уроки
http://www.youtube.com/user/SolidCAMProfessor

было бы интересно развивать данную тему. сам я masterCAM использую но и SolidCAM тоже классная программа.
Евгений
Гуру

Сообщение solidworker » 12 май 2011, 12:20

Vasper писал(а):У Петра Марценюка на сайте (http://www.swlesson-mpl.ru) есть серия видеоуроков по работе в SolidCAM.Правда они платные. Но если сильно надо, то можно и купить,цена не кусается - 12 грн урок.Я уже 2 скачал..

Сделать что ли и мне свои уроки платными? Видимо демократичное "Можете качать бесплатно, но если понравилось, то пожертвуйте 1 уе" у нас не работает :(
solidworker
Администратор

Сообщение Vasper » 12 май 2011, 12:35

Сделайте! Кому надо - купит! ( по себе сужу), а если есть выбор платить или нет, конечно, многие выберут бесплатное ( опять по себе сужу :oops: :oops: :oops: )
Vasper

Сообщение Евгений » 12 май 2011, 22:26

solidworker писал(а):
Vasper писал(а):У Петра Марценюка на сайте (http://www.swlesson-mpl.ru) есть серия видеоуроков по работе в SolidCAM.Правда они платные. Но если сильно надо, то можно и купить,цена не кусается - 12 грн урок.Я уже 2 скачал..

Сделать что ли и мне свои уроки платными? Видимо демократичное "Можете качать бесплатно, но если понравилось, то пожертвуйте 1 уе" у нас не работает :(

у него до определенного времени бесплатно было. и у него на сайте есть закачать урок бесплатно.
Евгений Вы человек с большой буквы учите нас солидворку.
Спсибо за это
Евгений
Гуру

• Реклама

Вернуться в Пожелания и предложения